


Домкрат Lavita 3 тонны подкатной (85-500 мм) двойной шток
8 500 ₴
- В наличии
- Код: LA FJ-08
- +380 (96) 799-74-64Микита
Подкатной домкрат знаком практически каждому автомобилисту, поскольку является одним из самых распространенных механизмов для подъема автомобилей во время ремонтных и монтажных работ.
Домкрат Lavita гидравлический подкатной удобен в эксплуатации, обладает прочной конструкцией. Подкатные домкраты оснащены эргономичной рукояткой, переключателем режимов подъема/опускания, съемной грузовой площадкой.
|
Грузоподъемность |
3 т |
|
Минимальная высота подъема |
85 мм |
|
Максимальная высота подъема |
500 мм |
|
Вес домкрата |
32 кг |
|
Особенности |
Домкрат оборудован двойным насосом, что позволяет быстрее поднимать грузы |
|
Дополнительные характеристики |
Синтетический состав масла обеспечивает работоспособность оборудования даже при низких температурах |
|
|
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 500 ₴














