

Домкрат Lavita 3 тонны подкатной (130-490 мм) Гарантия
5 700 ₴
- В наличии
- Код: LA FJ-05
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатной домкрат Lavita нужен практически каждому автомобилисту, поскольку является одним из самых распространенных механизмов для подъема автомобилей во время ремонтных и монтажных работ. Домкрат гидравлический подкатной удобен в эксплуатации, обладает прочной конструкцией. Подкатные домкраты оснащены эргономичной рукояткой, переключателем режимов подъема/опускания, съемной грузовой площадкой.
| ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДКАТНОЙ, 3 Тонны., 130-490 ММ, СИНИЙ |
|
Грузоподъемность |
3 |
|
Минимальная высота подъема |
130 мм |
|
Максимальная высота подъема 490 мм |
|
|
|
|
|
Особенности |
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, устойчив к перекосу |
|
Дополнительные характеристики |
Синтетический состав масла обеспечивает работоспособность оборудования даже при низких температурах |
|
|
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴














