
Домкрат гидравлический 4 тонн Lavita
850 ₴
- В наличии
- Код: LA JNS-04
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат Lavita 4 тонны предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. При выборе домкрата обязательно учитывайте минимальную высоту подхвата, позволяющую подставить домкрат под кузов автомобиля со спущенным колесом, а также максимальный ход штока домкрата, позволяющий вывесить колесо автомобиля для его замены. К преимуществам домкрата по сравнению с аналогами других производителей относятся: компактность, надежность в эксплуатации, длительный срок службы.
Перейти в каталог
|
Страна-производитель товара Китай |
|
|
Вид; Бутылочный |
|
|
Грузоподъемность 4 тонны |
|
|
Тип; Гидравлический |
|
|
Минимальная высота подъема |
180 мм |
|
Максимальная высота подъема |
350 мм |
|
Вес домкрата |
2.8 кг |
|
Особенности |
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, устойчив к перекосу |
|
Дополнительные характеристики |
Синтетический состав масла обеспечивает работоспособность оборудования даже при низких температурах |
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴














