Домкрат 8 тонн гидравлический Lvita
1 358 ₴
- В наличии
- Код: la-jns-08
- +380 (96) 799-74-64Микита
Домкрат гидравлический телескопический 8 тонн LaVita LA JNS-08 очень удобен в использовании. Максимальный подъем данной модификации составляет 385 мм. Минимальная высота 200 мм. Стабильность и устойчивость обеспечивает широкое основание домкрата. Существенный запас прочности повышает надежность и позволит значительно продлить срок эксплуатации. Домкрат прост в использовании и не требует специального обслуживания. В комплекте идет картонная коробка для более удобного хранения и транспортировки.
К преимуществам домкрата по сравнению с аналогами других производителей относятся: компактность, надежность в эксплуатации, длительный срок службы. Внимание: изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так же стояночные башмаки. При выборе домкрата обязательно учитывайте минимальную высоту подхвата, позволяющую подставить домкрат под кузов автомобиля со спущенным колесом, а так же максимальный ход штока домкрата, позволяющий вывесить колесо автомобиля для его замены. Домкрат так же может использоваться при проведении строительных и такелажных работ.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Количество поршней | 1 шт |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Тип | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 358 ₴














