Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор одноцилиндровый 1.8КВТ 230Л/МИН 8БАР 24Л (2 КРАНА)»
КОМПРЕССОР ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ 1.8КВТ 230Л/МИН 8БАР 24Л (2 КРАНА)
предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Данная модель эксплуатируется в гаражах, в авторемонтных мастерских, для покрасочных и отделочных работ.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление;
Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
Высокопрочный ресивер
Низкий уровень вибрации и шума;
Простота транспортировки.
Инструменты, запчасти иаксессуары на грузовые и
легковые авто
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Производительность компрессора | 230 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 25.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 600 ₴























