Компрессор двухцилиндровый безмасляный 2.2кВт 365л/мин 8бар 50л
с двухцилиндровым безмасляным двигателем предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-любо примесей. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma 7042311 обладает большой производительностью 365л/мин с высоким давлением. Применяется для покрасочных и отделочных работ, а также в медицине. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны
; Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
; Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4"
; Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление;
Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
Высокопрочный ресивер; Высокопрочный ресивер; Простота транспортировки.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 365 литр/мин |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 6 450 ₴






















