Компрессор одноцилиндровый безмасляный 1.8кВт 245л/мин 8бар 24л
предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-любо примесей. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Применяется для покрасочных и отделочных работ, а также в медицине.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны
; Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор диаметром ¼"
; Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление
; Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли
; Высокопрочный ресивер;
Низкий уровень вибрации и шума;
Простота транспортировки.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 245 литр/мин |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 4 550 ₴






















