Компрессор маслонаполненный одноцилиндровый
предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Данная модель эксплуатируется в гаражах, в авторемонтных мастерских, для покрасочных и отделочных работ.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера;
Панель управления с тремя манометрами для контроля рабочего давления и давления в ресивере;
Два независимых редуктора для регулировки рабочего давления;
Устойчивые прорезиненные колеса;
Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора;
Низкие вибрация и уровень шума.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 78 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 335 литр/мин |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 8 410 ₴















