Компрессор двухцилиндровый ременной
предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
Статор электродвигателя с медными обмотками;
Установлены обратный и предохранительный клапаны
; Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера
; Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Реле давления для трехфазной электросети, манометр контроля давления в ресивере расположены в зоне, защищенной от повреждений
; Оборудован блоком, состоящим из влагоотделителя, редуктора, манометра для регулировки рабочего давления на выходе и двух универсальных быстроразъемных латунных коннектора Ø¼";
Установлен дополнительный блок охлаждения воздуха на выходе из головки цилиндра воздушного блока;
Высокое давление: 10бар;
Оборудован кабелем длиной 1,5м;
Оснащен поворотным самоустанавливающимся колесом меньшего диаметра с тормозом.
Комплектация:
компрессор в сборе;
гарантийный талон;
инструкция;
два резиновых колеса с креплением
; две демпферные опорные ножки с креплением;
ручка для транспортировки; упаковка.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 150 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 550 литр/мин |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 16 820 ₴















