Удлинитель гибкий используется совместно с торцевыми головками. Изготовлен методом холодной штамповки.
Закалён до твёрдости не менее 39 HRC. Защищён от коррозии хромированием с эффектом матовой поверхности.
Предоставляет возможность проведения монтажных работ с крепежом, расположенном в труднодоступных местах.
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Авто Дело |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
















