

Домкрат гидравлический 50 тонн год ГАРАНТИИ
4 300 ₴
- В наличии
- Код: LA JNS-50
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*Применяются для подъема транспортных средств
*Домкраты укомплектованы рабочей рукояткой
*Снабжены предохранительным перепускным клапаном
*Домкраты поставляются в индивидуальной упаковке
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Собственный вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Количество поршней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴














