- Комплектующие набора изготовлены методом горячей штамповки (ковки на молотах).
- Торцевые головки с шестигранным рабочим профилем.
- Инструмент защищен от коррозии хромовым покрытием с эффектом матовой поверхности.
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АвтоDело |
| Тип ключа | торцевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вороток Т-образный | 160мм |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Удлинители | 70, 145мм |
| Головки торцевые | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17,19, 21, 22мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Трещотка | 200мм, 45 зубов, минимальный угол поворота 8 |
| Кардан шарнирный | есть |
| Количество инструментов в наборе | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴















