НОВИНКА!!!! Новый набор ударных головок под большой вороток 3/4". Закажи первым и получи скидку в 100 ГРИВЕН
Перейти в каталог
11.10.17
Рады представить вам новый набор головок 3/4". Ударные Головки под большой квадрат.
Торцевые головки ударные" 21,22,23,24,26,27,28,29,30,31.32,34,36,38,41,46,50мм
Удлинитель 100мм и 200мм
Вороток Т-образный 490 мм
Трещотка 20 зубцов 490 мм
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




















