
Ключ ступичный 82 мм.(8 граней) Газ 52,53,66
450 ₴
- В наличии
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный 82 мм (8 граней) – для Газ 52, 53, 66
Надежный инструмент для обслуживания ступиц грузовых автомобилей Газ 52, Газ 53 и Газ 66. Предназначен для откручивания и закручивания гаек 8-гранной формы.
Характеристики:
-
Диаметр: 82 мм
-
Количество граней: 8
-
Подходит для грузовых автомобилей Газ 52, 53, 66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 82 мм |
| Длина инструмента | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




