Набор торцевых головок King Roy 18 предметов – оптимальная комплектация полупрофессионального качества от компании KING ROY. Этот набор просто необходим не только для профилактических работ и домашнего ремонта, но и для СТО.
Набор торцевых головок King Roy 18 предметов состоит из инструмента под квадрат 3/4: 6-гранных торцевых головок, двух Т-образных воротков, трещотки, а также удлинителей, которые находятся в ячейках плотного пластикового футляра. Инструмент отличается достойным качеством, изготовлен из хром-ванадиевой стали и при надлежащем использовании будет служить вам долгое время. Инструмент не требователен в уходе, очень компактен, для транспортировки легко помещается в сумке или рюкзаке.
Комплектация:
- торцевые головки 3/4" (12 штук): 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм:
- Т-образный вороток3/4";
- кардан 3/4'';
- удлинители 3/4": 100 и 200 мм.
Характеристики:
Количество инструментов в наборе: 18;
Материал: хромованадиевая сталь;
Тип упаковки: пластиковый футляр;
Цвет футляра: синий.
Наши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 50 мм |
| Производитель | King Roy |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Квадрат | 3/4" |
| Омедненный инструмент | Нет |
- Цена: 6 200 ₴















