Набор головок шестигранных на планке 13 единиц под соединительный квадрат 1/4 мм.
В комплект входит:
-13 шт. головок торцевых 6-ти-гранных размерами 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 мм, размещенных на металлической планке.
Головки изготовлены из хром-ванадиевой стали, соответствует евростандарту.
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 14 мм |
| Производитель | King Roy |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Квадрат | 1/4" |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴















