Ключ Маточинний х100 мм 6 гранів Посиленний
600 ₴
- В наличии
- Код: 100пос
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный 100 мм (6 граней) — Усиленный
Предназначен для работы со ступичными и маточными гайками. Усиленная конструкция обеспечивает прочность и надёжность при нагрузках.
6-гранная форма обеспечивает уверенное удержание гайки во время работы.
Преимущества:
-
Размер: 100 мм
-
6 граней
-
Усиленное исполнение
-
Устойчивость к износу
-
Подходит для постоянного использования
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 100 мм |
| Форма | 6 граней |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 100 мм |
| Размер max | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




