
Ключ Маточинний 102 мм Посиленний (8 граней) (ЗИЛ 131 ступица)
600 ₴
- В наличии
- Код: 16391
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный, для обслуживания ступиц автомобилей и прицепов. Размер восьмигранника 102мм. Применяемость: гайка ступиц ЗИЛ
Ключ ступичный 102 мм (8 граней) — Усиленный (ЗИЛ 131)
Предназначен для работы со ступичными гайками, применяется при обслуживании маточин ЗИЛ 131. 8-гранная форма обеспечивает уверенный контакт с гайкой и удобство при демонтаже и затяжке.
Усиленное исполнение выдерживает нагрузку при использовании с воротком или приводом.
Преимущества:
-
Размер: 102 мм
-
8 граней
-
Для ЗИЛ 131
-
Усиленная конструкция
-
Износостойкость
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 102 мм |
| Форма | 8 граней |
| Назначение | Маточина ЗИЛ 131 |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 102 мм |
| Размер max | 102 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




