Ключ Маточинний Посиленний 90 мм.(6 граней)
600 ₴
- В наличии
- Код: 1690
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ торцевой специализированный, для обслуживания ступиц автомобилей и прицепов. Размер шестигранника 95мм. Применяемость: гайка ступицы ROR TM 8513204SX и др.
Ключ ступичный 90 мм (6 граней) — Усиленный
Предназначен для откручивания и затягивания ступичных и маточных гаек. Усиленная конструкция обеспечивает надёжность и стабильность при нагрузках.
6-гранная форма гарантирует уверенное удержание гайки во время работы.
Преимущества:
-
Размер: 90 мм
-
6 граней
-
Усиленное исполнение
-
Устойчивость к износу
-
Подходит для постоянного применения
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 90 мм |
| Форма | 6 граней |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер min | 90 мм |
| Размер max | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




