Ключ ступичный 60 мм (6 граней) — Усиленный
Предназначен для работы со ступичными и маточными гайками. Усиленная конструкция обеспечивает прочность и надёжность в процессе эксплуатации.
6-гранная форма обеспечивает уверенный контакт с гайкой при откручивании и затягивании.
Преимущества:
-
Размер: 60 мм
-
6 граней
-
Усиленное исполнение
-
Устойчивость к износу
-
Подходит для постоянного использования
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 60 мм |
| Форма | 6 граней |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 60 мм |
| Размер max | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВТОДЕЛО |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




