
Ключ ступичный 102 мм.(8 граней) (ЗИЛ ступица)
500 ₴
- В наличии
- Код: 16391
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный 102 мм (8 граней)
Предназначен для работы со ступичными гайками, используется при обслуживании маточин ЗИЛ. 8-гранная форма обеспечивает уверенный захват и удобную работу даже с сильно затянутыми соединениями.
Усиленное исполнение выдерживает нагрузку при использовании с воротком или другим приводом.
Преимущества:
-
Размер: 102 мм
-
8 граней — надёжное прилегание к гайке
-
Подходит для маточин ЗИЛ
-
Усиленная конструкция
-
Износостойкость
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 102 мм |
| Форма | 8 граней |
| Назначение | Для маточин ЗИЛ |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 102 мм |
| Размер max | 102 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




