Характеристики
| Бренд: | BRIGHT |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Напряжение питания, В: | 380-400 V ~ 50 Hz |
| Тип: | для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники |
| Диаметр колеса: | 2300мм |
| Дополнительные характеристики: | - диаметр диска 14” ― 56” ― максимальный вес колеса 1600 кг |
| Потребляемая мощность: | 1,8кВт |
| Ширина колеса: | 1100мм |
| Скорость вращения стола: | 6об/мин |
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Информация для заказа
- Цена: 386 833,92 ₴















