Шиномонтажный стенд BRIGHT LC850 (п/автомат, захват диска от 10" до 24") 380В
| Технические характеристики: | |
| Максимальная ширина колеса: | 4"-12" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1000 мм |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-22" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-24" |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин. |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВ |
| Напряжение питания: | 380В(220В) |
| Вес: | 200 кг |
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Информация для заказа
- Цена: 57 000 ₴















