
Трещотка пневматическая Toptul (KAAE1202)
11 868,77 ₴
- В наличии
- Код: KAAE1202
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Toptul |
| Размер патрона | 3/8" |
| Макс. крутящий момент | 41 Нм |
| Частота вращения | 350 об/мин |
| Впускной щтуцер | 1/4" |
| Воздушный шланг | 5/16" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 63 л/мин |
| Вес | 0,45 кг |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантия | - |
| Артикул | KAAE1202 |
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 11 868,77 ₴














