Тент автомобільний. POLYESTER XXL 432X165X125 HATCHBACK Сірий
1 300 ₴
- В наличии
- Код: LA 104107XXL
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LA 104107XXL Тент автомобільний. POLYESTER XXL 432X165X125 HATCHBACK Сірий
Бренд Lavita
Розмір XXL
Ширина 432 см
Довжина 165 см
Висота 125 см
Тип кузову хетчбек
Матеріал поліестер
Колір сірий
Упаковка сумка
Особливість на блискавці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




