Тент автомобільний. POLYESTER XL 406X165X119 HATCHBACK Сірий
1 200 ₴
- В наличии
- Код: LA 104107XL
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LA 104107XL Тент автомобільний. POLYESTER XL 406X165X119 HATCHBACK Сірий
- Бренд Lavita
- Розмір XL
- Ширина 406 см
- Довжина 165 см
- Висота 119 см
- Тип кузову хетчбек
- Матеріал поліестер
- Колір сірий
- Упаковка сумка
- Особливість на блискавці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 119 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




