ТЕНТ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛА POLYESTER XL 251X120X85 сірий
1 100 ₴
- В наличии
- Код: LA 104108XL
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕНТ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛА POLYESTER XL 251X120X85 сірий
- Бренд Lavita
- Упаковка сумка
- Висота 85 см
- Ширина 120 см
- Довжина 251 см
- Матеріал поліестер
- Колір сірий
- Розмір XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




