
Ключ ступичный 115 мм.(8 граней) Усиленный
700 ₴
- В наличии
- Код: 3141
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ торцевой специализированный, для обслуживания ступиц автомобилей и прицепов. Размер восьмигранника 115мм..Применяемость: крышка ступицы VOLVO и др.
Ключ ступичный 115 мм (8 граней) — Усиленный
Предназначен для откручивания и затягивания ступичных и маточных гаек большого размера. Усиленная конструкция обеспечивает устойчивость к нагрузкам и стабильную работу без деформаций.
8-гранная рабочая часть обеспечивает плотный захват гайки и снижает риск срыва граней при работе с туго затянутыми или прикипевшими соединениями.
Преимущества:
-
Размер 115 мм
-
8 граней — надёжное зацепление
-
Усиленное исполнение — выдерживает значительный крутящий момент
-
Износостойкость
-
Подходит для регулярного использования
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 115 мм |
| Форма | 8 граней |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 115 мм |
| Размер max | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




