
Ключ ступичный 70 мм.(6 граней) Усиленный
500 ₴
- В наличии
- Код: 17161
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ торцевой специализированный, для обслуживания ступиц автомобилей и прицепов. Размер шестигранника 70мм.
Ключ ступичный 70 мм (6 граней) — Усиленный
Предназначен для откручивания и затягивания ступичных и маточных гаек размером 70 мм. Усиленная конструкция обеспечивает устойчивость к нагрузкам и работу без деформаций при большом крутящем моменте.
6-гранная рабочая часть обеспечивает надёжный захват гайки и предотвращает срыв граней при демонтаже туго затянутых или прикипевших соединений.
Преимущества:
-
Размер 70 мм
-
6 граней — плотный захват гайки
-
Усиленное исполнение — выдерживает нагрузку
-
Износостойкий
-
Подходит для регулярного использования
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 70 мм |
| Форма | 6 граней (шестигранник) |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 70 мм |
| Размер max | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




