
Ключ ступичный 120 мм.(6 граней) Усиленный
700 ₴
- В наличии
- Код: 18381
- +380 (96) 799-74-64Микита
Ключ торцевой специализированный, для обслуживания ступиц автомобилей и прицепов. Размер шестигранника 120мм. Применяемость: гайка ступицы TRAILOR, SMB и тд.
Ключ откручивания колпака ступицы полуприцепа SW120-6 специализированный.
Для обслуживания задних ступиц полуприцепов и прицепов с осями BPW и отворачивания-заворачивания крышки ступицы.
Ключ ступичный 120 мм (6 граней) — Усиленный
Надёжный инструмент для откручивания и затягивания ступичных и маточных гаек большого размера. Усиленная конструкция обеспечивает устойчивость к нагрузкам и работу без деформаций.
6-гранная рабочая часть обеспечивает надёжное зацепление и снижает риск срыва граней при демонтаже прикипевших соединений.
Преимущества:
-
Размер 120 мм
-
6 граней — плотный захват гайки
-
Усиленное исполнение — выдерживает значительный крутящий момент
-
Износостойкий
-
Подходит для регулярного использования
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ ступичный |
| Размер | 120 мм |
| Форма | 6 граней (шестигранник) |
| Исполнение | Усиленный |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 120 мм |
| Размер max | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




