
ДОМКРАТ МЕХАНИЧЕСКИЙ С РЕЗИНКОЙ 2 Т.,110-440 ММ С ТРЕЩОТКОЙ
850 ₴
- В наличии
- Код: LA 210220
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гвинтовий механічний. Вантажопідйомність 2 т, ромбического типу, призначений для заміни коліс і дрібного ремонту легкових автомобілів малого та середнього класу в дорозі або в гаражі.
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовой |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴














