КОМПРЕССОР РЕМЕННОЙ ТРЕХЦИЛИНДРОВЫЙ 380В 5.5КВТ 865Л/МИН 10БАР 200Л SIGMA (7044761)
70 000 ₴
- В наличии
- Код: 7044761
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор маслонаполненный трехцилиндровый с ременным приводом Sigma (7044761), предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Статор электродвигателя с медными обмотками;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Оборудован магнитным пускателем и блоком контроля и защиты электродвигателя при обрыве, перекосе, чередовании фаз (время срабатывания блока защиты 2-3 секунды);
Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выход;
Регулируемое рабочее давление;
Увеличенный ресурс работы воздушного блока компрессора за счет уменьшения числа оборотов коленчатого вала;
Ременной привод защищен металлическим кожухом;
Высокопрочный ресивер;
Низкие вибрация и уровень шума.
Инструменты, запчасти и
аксессуары на грузовые и
легковые авто
Открыть каталогНаши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 200 кг |
| Производительность | 865 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | 380 |
| Рабочее давление | 10 |
| Производительность компрессора | 865 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Высота | 975 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество цилиндров | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴


















