Компрессор маслонаполненный двухцилиндровый с ременным приводом Sigma 7044521, предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
Оборудован магнитным пускателем и блоком контроля и защиты электродвигателя при обрыве, перекосе, чередовании фаз (время срабатывания блока защиты 2-3 секунды);
Статор электродвигателя с медными обмотками;
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора;
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Ременной привод защищен металлическим кожухом;
Регулируемое рабочее давление;
Высокопрочный ресивер;
Низкие вибрация и уровень шума.
Комплектация: компрессор в сборе;
гарантийный талон;
инструкция;
4 стальных колеса;
крепление для колес;
ручка для транспортировки;
упаковка.
Купить компрессор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Инструменты, запчасти и
аксессуары на грузовые и
легковые авто
Открыть каталогНаши преимущества
Лушие предложения
Как заказать?
Почему мы?
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 110 кг |
| Производительность | 678 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 365 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 32 113 ₴




















