КОМПРЕССОР ДВУХЦИЛИНДРОВЫЙ РЕМЕННОЙ 2.5КВТ 335Л/МИН 10БАР 50Л (2 КРАНА) SIGMA (7044121)
16 000 ₴
- В наличии
- Код: 7044121
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПРЕССОР ДВУХЦИЛИНДРОВЫЙ РЕМЕННОЙ 2.5КВТ 335Л/МИН 10БАР 50Л (2 КРАНА) SIGMA (7044121)»
Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 335л/мин 10бар 50л (2 крана) Sigma (7044121) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma 7044121 обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 335 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Данная модель спроектирована для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление;
Ременной привод защищен металлическим кожухом;
Высокопрочный ресивер;
Низкий уровень вибрации и шума;
Простота транспортировки.

Инструменты, запчасти и
аксессуары на грузовые и
легковые авто
Открыть каталогНаши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производительность | 335 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 365 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴





















