Компрессор двухцилиндровый 2.2кВт 412л/мин 8бар 50л Sigma (7043711) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma 7043711 обладает большой производительностью 412 л/мин с высоким давлением. Применяется, как в быту, так и в строительстве и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности
: Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор Ø¼"
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление;
Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
Высокопрочный ресивер; Низкий уровень вибрации и шума;
Простота транспортировки.

Инструменты, запчасти и
аксессуары на грузовые и
легковые авто
Открыть каталогНаши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 45 кг |
| Производительность | 412 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 365 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 740 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 447 ₴




















