Гайковерт ¾ пневматический усиленный 1670Нм Sigma (6712021) - мощный, производительный, удобный инструмент для профессионального обслуживания грузового автотранспорта. Увеличенный крутящий момент позволяет легко и быстро выполнять тяжелые монтажные работы. Особенности: Усиленный twinhammer механизм - создает увеличенную мощность, достаточную для работы не только с насадками 3/4", но и с насадками 1" (через переходник 3/4" - 1"); Надежный металлический корпус в полимерном покрытии и кованные детали двигателя - обеспечивают длительный срок эксплуатации; Дополнительная рукоятка, размещенная у центра массы - обеспечивает комфортный и точный хват, снижает уровень усталости при работе; 4-ступенчатая регулировка скорости - позволяет бережно и аккуратно затягивать резьбовые соединения; Удобный реверс-переключатель - позволяет быстро переходить от завинчивания к отвинчиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 233 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 7.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1670 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 949 ₴






