
Гайковерт пневматический Sigma 1/2 640 Нм
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 6712031
+380 (96) 799-74-64
Микитавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт 1/2 640 нм Sigma — пневматический инструмент профессионального типа, который широко применяется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей и техники. Комплектуется набором головок и поставляется в удобном кейсе. Скорость вращения пневмогайковерта составляет 7500 об/мин. Рукоятка прорезинена.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 640 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




