Профессиональный набор инструментов HAISSER 3/4" 14 ед.
5 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70113
+380967997464
- +380 (96) 799-74-64Микита
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОВИНКА!!!! Новый набор ударных головок под большой вороток 3/4". Закажи первым и получи скидку в 100 ГРИВЕН
Перейти в каталог
11.10.17
Рады представить вам новый набор головок 3/4". Ударные Головки под большой квадрат.
Комплектация:
- Торцевые головки 3/4" 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 mm - 10 шт
- Вороток 3/4", 18" (455mm) - 1 шт
- Удлинитель 3/4", 4" (100mm) - 1 шт
- Удлинитель 3/4", 8" (200mm) - 1 шт
- Трещотка 3/4" (24T 500mm) - 1 шт
Наши преимущества
Наши менеджеры всегда подскажут и подберут необходимый товар
Отправка в тот же день, что дает возможность быстро получить заказ
Скидки и акционные предложения для постоянных клиентов
Лушие предложения
Как заказать?
Заказ товара на сайте
Подтверждение заказа по телефону
Отправка заказа наложеным платежом
Почему мы?
5+
лет работы на портале prom.ua
до 30
минут связь с клиентом после заказа
10.000+
ассортимент товаров, представленный на сайте
Мы стараемся для наших клиентов,
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
чтобы они всегда были довольны и
покупали у нашей компани
Предоставляем гарантию качества товарных позиций.
Осуществляем обмен товара, если он был бракованным.
Упаковываем товар сами, чтобы клиент меньше платил за доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Квадрат | 3/4" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴














